1 октября в Енакиево на стадионе "Металлург" прошли финальные матчи по футболу на кубок олимпийского призёра Монреаля В. А. Звягинцева.

На поле за первое место боролись горловская команда "Химик" и команда ФК "Моспино" (Моспино).

Команды Луганской Народной Республики ФК "Спартак" из Луганска и ЦСКА "Брянка" (Брянка) разыгрывали между собой третье место.

В результате победителем и обладателем кубка Звягинцева стала команда "Химик". Футболисты Горловки обыграли команду "Моспино" со счетом 2:1.

На третьем месте обосновался луганский "Спартак", наголову разбивший "Брянку" со счетом 7:0.

Ранее команда горловского ГП "Стирол" стала обладателем кубка Дружбы, который разыгрывался между командами предприятий, перешедших под внешнее управление. Финальные игры кубка Дружбы проходили 20 сентября в Макеевке.

Фото взято с ресурсов компании "Инмарт".