Горловские боксеры на турнире в Ждановке.

С 27 по 30 сентября в Ждановке прошел Х Республиканский турнир по боксу, посвященный памяти МС СССР по боксу Козлова С.П. 

В турнире принимали участие 168 спортсменов из ДНР, ЛНР, а также боксер из Ялты (Россия), девочки и мальчики, старшие юноши и взрослые.

Горловку представляли воспитанники шести боксерских клубов: БК "Ринг" (тренеры Мурашов В.В., Бабелев О.В.), БК "Кочегарка" (тренеры Евтихов В.Н., Евтихов Н.В.), БК "Стирол" (тренеры Джумаев М., Ерохин С.), БК "Кожаная перчатка" (тренеры Хмиль В.И., Извеков И.А.), БК "Олимп" (тренеры Гончаренко А.В., Доценко Р.Н.), БК "Никитртуть" (тренер Аградимов А.В.).

В прошлом году горловские боксеры также принимали участие в турнире в Ждановке.

Горловские спортсмены прекрасно показали себя, завоевав 12 золотых, 15 серебряных и 9 бронзовых наград. 

1 место:

  1. Милюк Анастасия, 44,5 кг., БК "Стирол";
  2. Павлюк Максим, 37 кг., БК "Кожаная перчатка";
  3. Артеменко Андрей, 46 кг., БК "Стирол";
  4. Казаков Дмитрий, 52 кг., БК "Кочегарка";
  5. Маликов Иван., 65 кг., БК "Ринг";
  6. Шатровский Данил, 57 кг., БК "Стирол";
  7. Веренки Кирилл, 63кг., БК "Стирол";
  8. Новиков Даниил, 66 кг., БК "Кочегарка";
  9. Козлов Александр, 56 кг., БК "Олимп";
  10. Брадул Богдан, 48 кг., БК "Олимп";
  11. Чепоруха Олег, 54 кг., БК "Кожаная перчатка";
  12. Поляков Алексей, 80 кг., БК "Олимп". 

2 место:

  1. Дмитриев Евгений, 34 кг., БК "Кожаная перчатка";
  2. Ревтюк Дмитрий, 27 кг., БК "Кожаная перчатка";
  3. Ковалев Натан, 35,5 кг., БК "Стирол";
  4. Денисенко Данил, 43 кг., БК "Кочегарка";
  5. Новак Богдан, 44,5 кг., БК "Кожаная перчатка";
  6. Майстренко Георгий, 46 кг., БК "Стирол";
  7. Чумаров Кирилл, 48 кг., БК "Кожаная перчатка";
  8. Лежнёв Кирилл, 48 кг., БК "Олимп";
  9. Герман Степан, 50 кг., БК "Ринг";
  10. Колтунов Кирилл, 72 кг., БК "Ринг";
  11. Бондарев Денис, 56 кг., БК "Кожаная перчатка";
  12. Бычко Дмитрий, 76 кг., БК "Олимп";
  13. Азаренко Владимир, 46 кг., БК "Стирол";
  14. Меньшикова Ольга, 60 кг., БК "Стирол";
  15. Дагно Влад, 80 кг., БК "Олимп".

3 место:

  1. Баранов Дмитрий, 50 кг., БК "Олимп";
  2. Петренко Виктор, 54 кг., БК "Олимп";
  3. Митяев Иван, 60 кг., БК "Стирол";
  4. Шеремет Илья, 75 кг., БК "Стирол";
  5. Маскунов Станислав, БК "Олимп";
  6. Вильчик Александр, БК "Кочегарка";
  7. Польский Иван, БК "Кочегарка";
  8. Кобзев Александр, БК "Олимп";
  9. Бурыкин Владислав, БК "Кочегарка".

Поездка осуществилась благодаря поддержке президента Федерации бокса города Горловки Кунова Александра Викторовича. 

Ранее горловские боксеры выступили на турнире памяти дважды Героя СССР Амет-Хана Султана в Крыму. Смотрите эксклюзивное видео и фото с соревнований в Ялте в нашем материале.

Материалы предоставлены Федерацией бокса города Горловки. 


Поделиться с друзьми: