Над подземными переходами в Горловке появились лайтбоксы.
Об этом вчера, 29 января, сообщили в Управлении ЖКХ администрации города Горловки.
Сотрудники подразделения "Внешнее благоустройство" КП "Простор" установили светящиеся указатели, лайтбоксы, над всеми входами в подземный переход на площади Восстания (остановка "Кочегарка").
Указатели появились у входов в переходы со стороны остановки "Шахта "Кочегарка", остановки "Магазин "Мебельный город" и Закусочной (трамвайная остановка).
Работники коммунального предприятия установили светящуюся конструкцию - герметичный короб со светопропускающей передней панелью с подсветкой изнутри. В темное время суток благодаря лайтбоксам входы в переходы будут заметны издалека. Освещение в лайтбоксе на "Кочегарке" будет осуществляться за счет лампочек внутри перехода.
Светящиеся указатели защищены от снега и дождя отливами, которые были установлены над конструкцией.
Данные нововведения должны облегчить передвижение горловчан в темное время суток и сделать перемещение по подземным переходам более комфортным и безопасным.
Фото с ресурсов Управления ЖКХ администрации Горловки.