Горловские правоохранители, которые спасли из горящего автомобиля троих мужчин, были награждены почетными грамотами.
По сообщению МВД ДНР, почетными грамотами награждены сотрудники батальона патрульно-постовой службы за проявленный профессионализм, тактически грамотные действия при спасении пострадавших из автомобиля, который загорелся в результате ДТП.
Кроме этого, грамотами Министерства внутренних дел и Горловского ГУ МВД ДНР удостоены сотрудники различных служб и подразделений горуправления полиции. Также благодарностью за долголетнюю добросовестную службу в органах внутренних дел в день выхода на пенсию был награжден Олег Анатольевич Михайловский – инспектор по профессиональной подготовке батальона патрульно-постовой службы полиции Горловского ГУ МВД ДНР.
Напомним, ранее сообщалось, что сотрудниками горловской полиции были спасены трое мужчин, которые без сознания оказались в загоревшемся в результате ДТП автомобиле.