В Горловке прошел турнир по настольному теннису среди инвалидов.

10 февраля в Горловке прошел городской турнир по настольному теннису среди инвалидов всех нозологий.

Местом проведения турнира стал Горловский профессиональный горный лицей.

Организаторами мероприятия выступали Донецкий республиканский центр адаптивной физической культуры и спорта, а также отдел физкультуры, спорта и туризма администрации горловки.

Спортсмены с нарушениями слуха, зрения, опорно-двигательного аппарата и другими заболеваниями достойно показали себя, борясь за победу.

Cреди спортсменов с нарушением слуха 1 место занял Андрей Синельников, 2 место – Алексей Власюк, 3 место – Игорь Кузнецов.

Среди спортсменов с нарушением опорно-двигательного аппарата 1 место занял Александр Акимов, 2 место – Александр Истомин и 3 место – Александр Приходько.

Для победителей были подготовлены грамоты и медали, а также денежный приз от спонсоров соревнования - спортивного клуба по настольному теннису.