В Донецке наградили победителей Открытого зимнего первенства Донецка по футболу.

6 апреля на базе РСК "Олимпийский" прошла церемония награждения победителей и призёров Открытого зимнего первенства Донецка по футболу 2017-2018 г.

Заслуженные награды, грамоты, медали и кубки получили футбольные команды, которые оказались лучшими в играх первенства, а также получили свои поздравления лучшие игроки, которые отличились и стаи лауреатами первенства.

Первое место в этом году получила команда "Оплот Донбасса", которая впервые стала обладателем данной награды. На втором месте оказалась команда ФК "Победа", а бронзовым призёром первенства стала ФК "Ника".

Говорят, "Победа любит старание", и многие футболисты выложились на полную, стремясь к победе, за что получили свои награды.

Депутат НС ДНР Любомир Пушкин поздравил лучших футболистов турнира. Лауреатами стали: