В Горловке прошли соревнования городского первенства по борьбе дзюдо. 

14 апреля в Горловке на базе ДЮСШ №з "Динамо" прошли соревнования первенства города по борьбе дзюдо среди юношей и девушек в возрасте до 21 года. 

Участниками соревнований стали спортсмены отделений борьбы, воспитанники горловских детско-юношеских спортивных школ №1 и №3, а также республиканской ДСЮШОР по видам борьбы. 

Участники состязались в спаррингах, отдельно юноши и девушки в различных весовых категориях. Победители соревнований войдут в сборную команду Горловки, которая будет представлять наш город на республиканских соревнованиях в Донецке 21-22 апреля. 

Все спортсмены показали себя достойно, в результате проведенных боёв были определены победители. 

Среди юношей: 

Весовая категория до 42 кг: 

1 место - Унгурьянов Максим, ДЮСШ №3; 

2 место - Лобосов Дмитрий, ДЮСШ №3; 

3 место - Овсянников Сергей, ДЮСШ №3.

Весовая категория до 46 кг: 

1 место - Кулаков Владислав, ГСК "Центр", 

2 место - Марков Данил, ДЮСШ №3; 

3 место - Ратуш Юрий, ДЮСШ №3. 

Весовая категория до 50 кг: 

1 место - Топорец Анатолий, ДЮСШ №1; 

2 место - Зражевский Александр; 

3 место - Михайловский Владимир, ДЮСШ№3. 

Весовая категория до 55 кг:  

1 место - Кулаков Георгий, ГСК "Центр"; 

2 место - Черняк Сергей, ДЮСШ №3; 

3 место - Глазков Борис, ДЮСШ №3; 

3 место - Полянский Владимир, ДЮСШ№3. 

Весовая категория до 60кг:  

1 место - Есаян Роберт, ДЮСШ №3; 

2 место - Приходченко Данил, ДР СДЮШОР; 

3 место - Купцов Иван, ДЮСШ №3; 

3 место - Цупранков Григорий, ДЮСШ №3.

Весовая категория до 66 кг:  

1 место - Носатов Владимир, ДЮСШ №3; 

2 место - Кочин Илья, ДР СДЮШОР; 

3 место - Кравцов Никита, ДЮСШ №3.

Весовая категория до 73 кг:  

1 место - Шабан Данил, ГСК "Центр";

2 место - Денисов Павел, ДЮСШ №3. 

Весовая категория до 81 кг:  

1 место - Аторин Виталий, ДЮСШ №3.

Весовая категория до 90 кг:  

1 место - Абсандзе Давид, КДЮСШ "динамо". 

 

Среди девушек: 

Весовая категория до 44 кг: 

1 место - Калугина Виктория, ГСК "Центр"; 

2 место - Шабалина Виктория, ДЮСШ №3. 

Весовая категория до 48 кг:  

1 место - Богаева Владислава, ДР СДЮШОР.

Весовая категория до 52 кг:  

1 место - Ген-Де-Фу Анастасия, ДР СДЮШОР;

2 место - Цупранкова Елена, ДЮСШ №3.

Весовая категория до 57 кг:  

1 место - Витюк Анастасия, ДЮСШ №3;

2 место - Исаченко Алена ДЮСШ №3.

Весовая категория до 63 кг:  

1 место - Верецун Юлия, ДЮСШ №3;

2 место - Земляная Карина, ДЮСШ №3; 

3 место - Баксичева Анна, ДЮСШ №3.

Весовая категория 78 кг:  

1 место - Проскурина Вера, ДЮСШ №3. 


Поделиться с друзьми: