В Донецке прошел футбольный матч между горловской и донецкой командами.

17 июня в Донецке прошел матч 7 тура чемпионата ДНР по футболу - 2018 между командами ФК "Химик" (Горловка) и ФК "УОР" (Донецк).

В воскресенье на стадионе "Кировец" встретились горловская и донецкая команды. Несмотря на жару, игроки развили высокий темп игры, показав красивый футбол, а болельщики с трибун поддерживали футболистов, заряжаясь позитивом.

В результате со счетом 4:0 победа досталась горловской команде "Химик". Голы в ворота "УОР" забили Владислав Сучков (на 25 и 82 минуте), Филипп Галган (на 36 минуте) и Денис Евтихов (на 81 минуте).

"Спасибо горловчанам за победу! Долгожданную победу! Спасибо, ребята, спасибо команде! Горловка! Горловка!" - не скрывали переполнявших их эмоций болельщики "Химика".

Теперь игроки ФК "Химик" примут участие в следующих этапах соревнований, продолжая борьбу за звание команды - чемпиона республики и даря фанатам массу положительных впечатлений.