В Санкт-Петербурге состоялся Кубок Евразии по боевому самбо, где приняли участие молодые спортсмены из ДНР.

Мероприятие состоялось  2 июля в культурной столице России. В турнире приняли участие спортсмены из ДНР 2008 года рождения и младше. Юные самбисты завоевали 3 золотых, 1 серебряную и 2 бронзовых медали, а также одержали победу в общекомандном зачете.

Тренер этих молодых людей тоже участвовал в турнире, в своей возрастной категории. Он занял почетное 2 место и получил звание "Мастер спорта боевого самбо России".

После соревнований спортсмены отправились на учебно-тренировочные сборы в Ленинградскую область, где они проведут время аж до 25 июля. Также за 2 дня до окончания сборов запланировано участие спортсменов в Международном турнире "Белые ночи".