Гитлерюгенд по-украински (видео)

Уже давно известно о промывании мозгов детям и подросткам в школах Украины, но масштабы трагедии не совсем были понятны.

После репортажа американской компании "NBC" о детском лагере, который организовали бойцы батальона спецназначения "Азов", эта завеса смогла немного приоткрыться.

В фильме демонстрируется процесс воспитания юных патриотов через призму ненависти. Главными противниками являются русские люди, выступающие в роли врагов украинцев. Подобные лагеря работают на территории всей Украины.

Детские патриотические лагеря – не новое явление. Например, они были в СССР и сейчас работают в России. Там в воспитательном процессе акцент делается на патриотизме и любви к Родине, а никак не на ненависти.

В школах Украины сейчас часто проводятся встречи учеников с представителями парамилитарных организаций. На них поднимаются темы АТО, рассказывается об исключительности украинского народа. Андрей Билецкий, являющийся главой "Азова", на встречах любит говорить о миссии украинского народа, которая должна возглавить белую расу для похода на возглавляемых семитами недочеловеков. К чему может привести такое воспитание жителям стран бывшего СССР – очень хорошо известно.

Во многих школах родители не согласны с политикой, проводимой школами и учителями. Но при высказывании протестов часто ребенок страдает ещё больше. В одной из школ Киева был случай, когда одна из мам отказалась сдавать деньги на нужды АТО. Произошел огромный скандал, во время которого даже сделали репортаж для телеканала и привлекли СБУ. Часто родителей учеников пугают привлечением к уголовной ответственности за "сепаратизм".

В школе №309 Киева, например, сделали музей, посвященный бойцам УПА. Учителя с восхищением рассказывают подрастающему поколению, как их деды воевали с москалями.

На лицо явная радикалицая целого поколения. Если учесть, что государство не мешает попыткам националистических организаций вмешиваться в воспитание детей, то можно сделать вывод, что это спланированная акция.

Следим за развитием событий. Подписывайтесь на нас в соцсетях, чтобы быть в курсе происходящего и выигрывать призы!

error: Контент защищён.