Команда МЧС ДНР стала лучшей на турнире в Абхазии (фото)

Сотрудники МЧС ДНР побывали на праздновании Дня создания МЧС Республики Абхазия. 

Торжественные мероприятия проводились в Абхазии 5 июля. На празднике присутствовали почетные гости из России, ДНР, ЛНР, а также Южной Осетии и Приднестровской Молдавской Республики. 

Министр МЧС ДНР генерал-лейтенант службы гражданской защиты Алексей Кострубицкий поздравил коллег с праздником, передав поздравления от имени сотрудников МЧС ДНР. 

“Сегодня сотрудников МЧС Республики Абхазия знают далеко за пределами вашего государства. Немало нелегких испытаний выпало на вас за минувшие годы. Вы — это команда настоящих профессионалов. Именно это позволяет выполнять любые, самые сложные задачи. Желаю вам успехов, здоровья и всего самого наилучшего”,- отметил руководитель МЧС ДНР.

Также в рамках празднования состоялся первый Международный турнир МЧС Абхазии по мини-футболу, в котором приняли участие команды представителей ведомств из разных стран. 

В результате проведенных матчей, в финал вышли команды ДНР и ЛНР. Участники команды МЧС Донецкой Народной Республики обыграли луганчан со счетом 5:2 и стали победителями турнира. 

Не найдена галерея в wp-content/uploads/2018/07/gallery/abhazia-futbol.

Фото с официального сайта ДНР. 

 

error: Контент защищён.