“Профсоюзная рыбалка – 2018” в ДНР (фото)

В Донецке прошли соревнования рыбаков.

7 июля в Донецке прошли соревнования "Профсоюзная рыбалка – 2018".

По сообщению пресс-службы ОД "Донецкая Республика", данный конкурс был приурочен ко Дню рыбака и в нем принимали участие активисты профсоюзных организаций агропромышленного комплекса ДНР и члены их семей. Всего в соревнованиях участвовали 200 человек в составке 14 коман (не более 5 человек в команде).

В течение трех часов проводился лов рыбы из Донецкого моря. В результате определялись победители в 11 номинацях, которые получали грамоты от профсоюзов АПК ДНР, грамоты Федерации профсоюзов ДНР и тематические призы – удочки и прикормки для рыбы.

"Общественным движением была подготовлена площадка для проведения соревнований, в частности осуществлена уборка территории, вывоз мусора. Также нами была организована полевая кухня. Очень отрадно сегодня было наблюдать, что в соревнованиях приняли участие и маленькие рыбаки 2006-2007 годов рождения, они получили удочки в качестве призов. Хочу сказать, что рыбалка — это прекрасный отдых, а те люди, которые хорошо умеют отдыхать, безусловно, умеют и хорошо работать", — сказал секретарь местного отделения ОД "ДР" Ленинского района Донецка Кирилл Рыбаков.

Вся выловленная рыба после взвешивания по окончанию соревнований была отпущена обратно в водоем.

Также для участников соревнований работала полевая кухня. 

Не найдена галерея в wp-content/uploads/2018/07/gallery/ribalka.

Фото с Официального сайта ДНР.

error: Контент защищён.