Информация потребителям услуг КП “Вода Донбасса”

Информация для потребителей услуг Горловского ПУВКХ КП "Компания "Вода Донбасса". 

Оплата услуг водоснабжения/водоотведения производится в любом отделении Центрального Республиканского банка ДНР, почты Донбасса или на районных участках Горловского ПУВКХ.

Для сверки населения и приема платежей за полученные услуги централизованного водоснабжения/водоотведения в Горловском ПУВКХ КП "Компания "Вода Донбасса" организованы четыре районных участка по адресам:   

  • пр. Ленина, 21, (тел. 52-07-82 ) — Центрально-Городской район;   
  • ул. Пересыпкина, 15, (тел.3-58-38) — Калининский район ;   
  • ул. Спортивная, 4, (тел.6-60-24) — Никитовский район;   
  • ул. Ворошиловградская , 4 – пос. Гольмовский.

Время работы участков: с 8.00 до 16.00, перерыв с 12-00 до 13-00, выходные дни: суббота, воскресенье. Сверка потребителей в телефонном режиме не производится.

В отдалённых посёлках города также осуществляется приём населения: пос. Кондратьевка: ул. Вересаева, 15, еженедельно по вторникам с 9.00 до 13.00; пос. Поклонск: ул. Углегорское шоссе, 246 Б, с 9.00 до 12.00; пос. Октябрьский: ул. Шахтерская, 3, еженедельно по вторникам с 9.00 до 13.00; пос. шахты им. Гагарина: ул. Переяславская, 3, еженедельно по средам с 8.00 до 12.00; Зайцевский поселковый совет: каждый третий четверг месяца с 9.00 до 12.00. В контакт-центре, расположенном по адресу пр. Победы, 67, еженедельно (вторник, четверг, суббота) с 8.00 до 12.00, организован прием потребителей услуг водоснабжения/водоотведения.

Сверка по начислению, оплате за услуги производится при предъявлении потребителем документа, подтверждающего право собственности на квартиру или дом, справки о составе семьи из ЖЭКа или домовой книги (частный сектор), квитанций за три года или с момента предыдущей сверки, и документа, удостоверяющего личность. О договоре рассрочки платежа При наличии задолженности за оказанные услуги Горловское ПУВКХ предлагает потребителю заключить договор рассрочки платежа. Для этого ему необходимо предъявить оригиналы и ксерокопии следующих документов: паспорт; идентификационный код лица, на чье имя открыт лицевой счет; справку о составе семьи или домовую книгу.

При обращении лица, действующего от имени доверителя, по вопросу заключения договора необходимо предоставить доверенность. Договор рассрочки платежа на погашение задолженности за услуги заключается в зависимости от суммы долга на срок не более пяти лет. В случае систематической неоплаты услуг централизованного питьевого водоснабжения и водоотведения, Горловское ПУВКХ вынуждено проводить работу по прекращению оказания услуг должникам частного сектора с отключением ввода подачи воды, претензионно — исковую работу и пр. 

 

error: Контент защищён.