Путин заменил Трампа в Капитолии штата Колорадо

Портрет президента Путина оказался в Капитолии Колорадо.

Неизвестные пранкеры подменили портрет Трампа на портрет Владимира Путина в Капитолии штата Колорадо. 

Об этом 29 июля сообщили CNN. 

Согласно сообщению издания, посетители выставки американских президентов в Капитолии штата Колорадо между портретами Джорджа Буша – младшего и Барака Обамы, вместо Дональда Трампа увидели совсем другого президента – Владимира Путина. 

Неизвестные шутники поставили портрет президента России среди американских президентов в четверг утром. Подмену обнаружили во время экскурсии. 

Этого могло не произойти по причине того, что штат не нашел 10 тыс. долларов, необходимых для портрета Трампа, поэтому на третьем этаже ротонды в Денвере оставалось пустое место. 

Сенатор штата Колорадо, демократ Стив Фенберг, опубликовал в твиттере фотографию Путина, написав: "Как видно сегодня в Капитолийском зале президентских портретов штата Колорадо … #putinpotus".

Дональд Трамп получил в свой адрес волну критики за дружеские отношения с Путиным и недавнюю встречу в Хельсинки. 

Стив Фенберг назвал портрет Путина в Капитолии забавной шалостью, но отметил, что это является показателем политической атмосферы в США. 

"Это комментарий политической атмосферы, в которой мы живет, и, я думаю, это определенно что-то значит", – написал Фенберг. 

Также Фенберг сообщил, что портрет Путина был в скором порядке устранен сотрудниками Капитолия. 

Путин заменил Трампа в Капитолии штата Колорадо

Смотрите также:

Глава ОБСЕ посетил Донбасс

ВСУ пытаются списать небоевые потери

Кравчук о покушении на Януковича

error: Контент защищён.