Горловские боксеры завоевали медали на международном турнире в России

rss feed#ГорловкаNews #НовостиГорловки #НовостиСпорта

Команда горловских боксеров привезла победу с Международного турнира по боксу памяти Я. А. Высоцкого.

XI Международный турнир по боксу памяти памяти героя французского Сопротивления, кавалера ордена Почётного легиона, известного боксёра Якова Высоцкого проходил в Магаданской области с 26 февраля по 2 марта.

В турнире участвовало более 150 спортсменов со всей России, стран СНГ, Польши, Израиля, Швеции, а также боксеры из Донецкой Народной Республики. Команду ДНР представляли боксеры из г. Горловка.

Команду Горловки на турнире представляют Герман Степан, Егор Булычев, Вячеслав Назаров, Андрей Кутыгин, Дмитрий Баранов под руководством Василия Мурашова, Олега Бабелева.

Победителем турнира в своей весовой категории стал Вячеслав Назаров, сразивший в отличном тактическом стиле своего соперника из Швеции. Серебряную медаль завоевал Андрей Кутыгин, который в финале уступил боксеру из Ставрополя.

error: Контент защищён.