В Горловке состоялось открытие главной ёлки города (ВИДЕО)

rss feed #ГорловкаNews #НовостиГорловки #ЭтоИнтересно #ВажныеНовости #Эксклюзив

В субботу, 26 декабря, на площади Победы состоялось торжественное открытие главной новогодней ёлки города. Несмотря на погодные условия горловчане посетили праздничную программу, которую для них подготовили творческие коллективы учреждений культуры Горловки.

На открытии главной красавицы была организована выносная торговля, где все желающие могли приобрести сувениры ручной работы. Особенным и главным сюрпризом этого года стали новые иллюминации и арт-объекты, которые добавили по-настоящему новогоднюю атмосферу. Жители Горловки с удовольствием фотографировались на память возле световых фигур сказочных персонажей. Также на празднике заместитель главы администрации города Горловка Алексей Ивахненко наградил почетными грамотами и подарками победителей и лауреатов новогодних конкурсов: «С Днём рождения, Дед Мороз!», «Лучшая новогодняя ёлочная игрушка 2020», и «Новогоднее настроение» на лучшее иллюминационное оформление зданий и сооружений на территории города.

С наступлением сумерек зажглась новогодняя красавица яркими огнями. Горловчане любовались главной ёлкой города. В этом году она была особенно красивой. Получился настоящий праздник, которого так долго ждали все с нетерпением.

Подробнее смотрите в сюжете и фоторепотаже.

Не найдена галерея в wp-content/uploads/2020/12/gallery/otkrytietlki.

error: Контент защищён.