Юлия Чичерина приехала поддержать участников протестной акции у донецкой штаб-квартиры СММ ОБСЕ?

rss feed#ГорловкаNews #НовостиДнр

Российская рок-певица Юлия Чичерина выступила сегодня перед протестующими у здания гостиницы Park Inn, где расположен офис Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ, сообщает ДАН.

С началом войны в Донбассе Юлия Чичерина неоднократно приезжает в Донецкую и Луганскую Народные Республики с концертами и гуманитарными миссиями. Так случилось и в этот раз.

Певица исполнила несколько песен. Из них прозвучали  «На передовой» и «Добровольческая», также композиция о погибших детях Донбасса – «Пожалуйста», посвященная маленькой девочке Ане Костенко, которая погибла 13 августа 2014 года при артобстреле.

«Свободу российскому гражданину Андрею Косяку! Все, кто выполняет для пиндосов грязную работу скатываются к тактике игильских бармалеев: взятие в заложники, торговля людьми…укробандеровцы тому не исключение-никакие дипломатические ноты они не услышат, с ними можно разговаривать только точечными бомбардировками под музыку Вагнера. Воровать российских граждан это преступление без срока давности, каждый кто отдавал приказ и кто его выполнял – будет найден и не успеет зацепиться за шасси удирающих американских самолетов, вас не скроют никакие пластические операции, даже смена пола», – написала на своей странице в социальносети сети «Вконтакте» Юлия Чичерина.

Уже девять дней жители ДНР протестуют у штаб-квартиры ОБСЕ в Донецке, требуя содействия в освобождении захваченного войсками Киева сотрудника представительства ЛНР в СЦКК Андрея Косяка.

Ранее по теме:

Фото: ДАН

Не найдена галерея в wp-content/uploads/2021/10/gallery/chicherina.

error: Контент защищён.