В ДНР вырастет стоимость услуг мобильного оператора

rss feed#ГорловкаNews #НовостиДнр #СоциальныеУведомления

Анонсированное ранее подорожание тарифных планов «Народный» и «Народный Интернет» произойдет с 1 ноября. Об этом сообщил республиканский оператор связи «Феникс».

«С 1 ноября 2021 года года абонентская плата в тарифном плане “Народный” составит 100 рублей в месяц. Вам будут доступны 120 мнут в месяц для звонков на городские номера ДНР за 0,00 рублей в минуту”, – сказано в сообщении оператора “Феникс».

Ранее, оператор сообщал о переносе планируемого повышения из-за технических проблем.

Мобильные оператор «Феникс» информирует о следующих изменениях в тарифных планах «НАРОДНЫЙ» и «НАРОДНЫЙ ИНТЕРНЕТ» для физических, юридически лиц и бюджетных учреждений.

  1. Для физических и юридических лиц (кроме бюджетных учреждений) с 1 ноября 2021 года будут изменены условия пользования тарифным планом «НАРОДНЫЙ», а именно:- в тарифе будут доступны 120 мин в месяц на звонки на городские номера ДНР за 0 руб/мин.- абонентская плата составит 100 руб/месяц.
  2. Для физических лиц с 1 ноября 2021 года будут изменены условия пользования тарифным планом «НАРОДНЫЙ ИНТЕРНЕТ», а именно:- абонентская плата составит 120 руб/месяц.- 60 минут в сутки на звонки на номера Феникс и Лугаком — 0,00 руб/мин.
  3. Для бюджетных учреждений с 1 января 2022 года будут изменены условия пользования тарифным планом «НАРОДНЫЙ», а именно:- в тарифе будут доступны 60 мин в месяц на звонки на городские номера ДНР за 0 руб/мин.- абонентская плата составит 75 руб/месяц.
error: Контент защищён.