rss feed#ГорловкаNews #НовостиСпорта #НовостиГорловки

12 июня в столице Мордовии прошли всероссийские соревнования по тхэквондо имени героя ДНР Равиля Халикова. Наш город и Республику на соревнованиях представили трое юных спортсменов, которые достойно показали себя и завоевали призовые места.

В Саранске выступило свыше 500 спортсменов возрастом от 7 лет из 24 регионов Российской Федерации. Открыли соревнования показательными выступлениями бойцов спецназа УФСИН по РМ «Гепард». Также свое мастерство продемонстрировали титулованные мастера тхэквондо.

ДНР на соревнованиях представили спортсмены горловского отделения комплексной детско-юношеской спортивной школы по видам единоборств Козловский Илья, Асланов Элькин и Злацкая Виолетта в сопровождении своего тренера Павла Завадского.

По итогам соревнований Козловский Илья занял первое место, а Злацкая Виолетта стала серебряным призером в своей возрастной категории.