Начал работу сайт фонда «Единый Донбасс»

rss feed#ГорловкаNEWS #НовостиДНР

Общественная организация «Фонд «Единый Донбасс»» запустила в работу официальный сайт. На сайте можно подать документы заявления о предоставлении материальной помощи на рассмотрение комиссии.

На данном ресурсе жители Донбасса смогут подробнее ознакомиться с деятельностью фонда, а также подать документы на рассмотрение комиссии. Сайт доступен по адресу donfond.su.

Общественная организация «Фонд «Единый Донбасс» оказывает помощь жителям Донбасса, проживающим как на временно подконтрольной Украине территориях, так и в Донецкой Народной Республике. Помощь выделяется только тем заявителям, кто действительно находится в сложной жизненной ситуации, подтверждает ее документами и заявлением.

Размер помощи, оказываемой Фондом, не является фиксированным, сама помощь является единоразовой. Комиссия Фонда рассматривает каждое заявление отдельно и коллегиально принимает решение о сумме выплаты или виде помощи. Поэтому в обязательном порядке в заявлении необходимо указывать сложность Вашей ситуации и прилагать соответствующие документы, которые ее подтверждают.

 

error: Контент защищён.