Жуткое убийство под Харьковом: мать обезглавила 13-летнюю дочку

rss feed#ГорловкаNews #ГлавноеМира #Происшествия

30 апреля Украину потрясло жуткое убийство. В Харькове была задержана голая женщина, которая несла в пакете голову, как выяснилось позже, своей убитой 13-летней дочки.

Рано утром в четверг на улице Полтавский Шлях в Харькове была задержана обнаженная женщина, которая вела себя очень странно. Сотрудникам полиции удалось ее задержать не сразу, поскольку она бросилась бежать. При задержании у женщины в одной руке был нож, в другой – пакет, в котором находилась отрезанная голова ее 13-летней дочери. 

Немного похже в полицию обратился 40-летний житель села Подворки, который сообщил, что в одной из комнат он обнаружил обезглавленное тело племянницы. Мужчина оказался братом задержанной.

38-летняя Татьяна Пьянова жила в поселке Подворки Харьковской области вместе с 13-летней дочкой и братом. Об отце ребёнка ничего неизвестно. Татьяна сама была выходцем из неблагополучной многодетной семьи, выпивала. Работала уборщицей в различных учреждениях. Об отношениях матери с убитой дочкой никто из соседей не может сказать ничего плохого: девочка была приветлива и ухожена.

В целом, обстоятельства убийства остаются загадкой. Как удалось установить следствию, прежде чем обезглавить дочь, женщина нанесла ей 20 ударов ножом.

На судебном заседании подозреваемая не давала говорить судье, утверждала, что не является той, кем ее называют, а также, что признает только «Божий суд». Общаясь с журналистами она назвала дочь «ошибкой молодости».

Преступнице грозит пожизненное лишение свободы (ч. 2 ст. 115 ККУ).

error: Контент защищён.