Акции ГОУ ВПО «ГИИЯ» и студенческого педагогического отряда «Штурманы детства», приуроченные 9 мая (ВИДЕО)

rss feed#ГорловкаNews #НовостиГорловки #ИнтервьюИАналитика #ВажныеНовости #Эксклюзив #Коронавирус

В канун празднования Дня Великой Победы ГОУ ВПО «ГИИЯ» подготовили комплекс мероприятий, приуроченных 75-летию Дня Победы.

По словам заведующего отделом по воспитательной работе ГОУ ВПО «ГИИЯ» Евгения Пивоварова все мероприятия реализуются по плану.

«Несмотря на то, что в Донецкой Народной Республике введён режим повышенной готовности, мы смогли переформатировать некоторые акции и мероприятия, перенеся их в онлайн пространство»,- сказал Пивоваров.

Боец студенческого педагогического отряда «Штурманы детства» Цветанский Богдан отметил, что их отряд начал активную работу к 9 мая вначале месяца, записывая видео по созданию праздничных поделок. По их видеоматериалу дети изготавливали работы, которые потом присылали для демонстрации своего труда. Также школьники и студенты принимают участие в акциях, где зачитываются строчки стихов. Было отмечено, что видеоролики присылаются со всей Республики.

«Отличительной особенностью нашего отряда является системность. Мы не придумываем акции только к празднику, мы проводим такие работы в течении всего года на постоянной основе. Все наши акции делаются для конкретных адресатов»,- подытожил Костышак Валерий, командир студенческого педагогического отряда «Штурманы детства».

Подробнее о работе отряда и акциях смотрите в подготовленном сюжете.

https://youtu.be/EwUOhTFBFoo

error: Контент защищён.