В Горловке продолжается благоустройство площади «Победы» (фото)

rss feed#ГорловкаNews #НовостиГорловки #Культура

В ходе благоустройства запланирована замена тротуарной плитки, замена газонной части, установка бордюров, ограничивающих газон от попадания сора и вытаптывания травы и цветов. Об этом сообщает начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Горловка Роман Конев.

«Многие жители города очень активно в социальный сетях описывают ремонт площади Победы, многие из которых недовольны, что центральная площадь нашего города приводится в порядок, они считают, что нужно было уделить внимание ремонту дорог и тротуаров. Я объясню, что затраты на этот год планировались еще в сентябре-октябре 2019 года. В эти затраты были заложены и ремонт дорог, и ремонт тротуаров, и много разных видов работ. По мере поступления финансирования все эти работы будут выполнены. На данный момент были профинансированы работы по благоустройству площади Победы, и мы к этим работам приступили. А когда будет профинансирован ремонт дорог, то мы выполним и эту работу. На сегодняшний день мы выполняем работы, на которые выделено финансирование», – рассказал начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Горловка.

Также Роман Конев отметил, что на проведение работ на площади Победы был проведен тендер, который выиграла частная компания из Донецка ООО «СМС», сотрудники которой проводят ремонтные работы. По словам Романа Геннадьевича, ремонтные работы на площади Победы планируется завершить к середине июля.

Не найдена галерея в wp-content/uploads/2020/05/gallery/gorlovka-2505.

Напомним, что в Горловке на площади Победы произвели замену осветительных столбов (ВИДЕО)

Источник

error: Контент защищён.