Премьер-министр Ирландии заявил, что «не нарушил никаких законов» после того, как устроил пикник с друзьями во время пандемии

rss feed#ГорловкаNews #ГлавноеМира #Коронавирус

Комментарии появились после того, как в социальных сетях были распространены фотографии, на которых Таосеах и его партнер Мэтью Барретт устраивали пикники с друзьями в парке Центра Дублина.

Премьер-министр Ирландии отрицал нарушение ограничений, связанных с коронавирусом его собственного правительства после того, как он посетил пикник с друзьями в парке около его дома в воскресенье.

28802286-8355021-image-m-68 1590420141388

Пресс-секретарь Лео Варадкара заявил в понедельник, что он «не нарушил никаких законов, не нарушил никаких правил», посетив пикник со своим партнером и двумя друзьями в парке, расположенном менее чем в трех милях от его дома, сообщает Belfast Telegraph.

«Правительственные директивы позволяют людям проводить время на свежем воздухе в пределах 5 км от своего дома, продолжая соблюдать социальную дистанцию ​​и соблюдать правила гигиены. Нет конкретных правительственных руководств по еде на открытом воздухе или пикникам», – добавил он.

error: Контент защищён.