Общественники ОД «ДР» доставили помощь в прифронтовой горловский поселок

rss feed#ГорловкаNews #НовостиГорловки #СоциальныеУведомления

Сегодня, 27 мая, депутат Народного Совета ДНР I-II созывов от фракции «Донецкая Республика» Александр Быкадоров, в рамках деятельности штаба по работе с прифронтовыми районами при Общественном Движении «Донецкая Республика» совместно с активистами местного отделения ОД «ДР» передал гуманитарную помощь жителям прифронтового поселка шахты «6/7» Никитовского района Горловки.

«Помощь для жителей прифронтового поселка шахты «6/7» собрали неравнодушные жители села Степановка Шахтерского района, которые в 2014 году также пострадали от вооруженной агрессии со стороны ВСУ. Люди знают об ужасах войны не понаслышке и видели, как им помогали. Поэтому сейчас они собрали гуманитарную помощь в виде консервации и одежды, которая сегодня была передана нуждающимся жителям поселка шахты «6/7» Никитовского района Горловки», – отметил парламентарий.

«В основном в поселке остались старики и жители, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации. Магазины далеко и до них добираться крайне тяжело. Огромное спасибо жителям села Степановка и штабу по работе с прифронтовыми районами за оказанную нам помощь» – поблагодарила жительница поселка шахты «6/7» Марина Данько.

Источник

error: Контент защищён.