Поздравление главы администрации города Горловка, секретаря МО ОД «ДР» Ивана Сергеевича Приходько по случаю Дня пограничника ДНР

rss feed#ГорловкаNews #НовостиГорловки #Культура #События

Уважаемые служащие пограничных войск и ветераны пограничной службы Горловки и всей Донецкой Народной Республики, искренне поздравляю Вас с профессиональным праздником и от имени всех горловчан и от себя лично выражаю слова благодарности за Вашу неустанную службу, которая таит в себе множество опасностей, которые вы преодолеваете с присущим вам героизмом и отвагой.

Вы днем и ночью, в любую погоду стоите на защите целостности государственных границ Республики, за что вам честь, хвала и низкий поклон.

Искренне желаю, чтобы рядом с вами всегда были верные боевые товарищи, на которых вы всегда сможете положиться, скорейшего наступления полноценного мира на земле Донбасса, счастья, стальной выдержки, крепких нервов и сибирского здоровья. Желаю, чтобы Ангелы-Хранители всегда оберегали все ваши пути, укрывая от невзгод и неурядиц, мечты исполнялись молниеносно, а счастье, радость, успех и благополучие были вашими верными спутниками на жизненном пути.

С уважением, глава администрации города Горловка, секретарь местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» города Горловка Иван Сергеевич Приходько.

error: Контент защищён.