Командир танковой бригады ВСУ умер от COVID-19

rss feed#ГорловкаNews #СводкаСФронта #Происшествия

Разведка ДНР сообщила о полученных данных по факту гибели в зоне ООС командира 1-й танковой бригады ВФУ Юрия Межакова.

По сообщению нашей разведки комбриг скончался во сне не далеко от Волновахи от двухсторонней пневмонии вызванной коронавирусом. В штабе ООС заявили о смерти в результате остановки сердца.

Так, смерть украинского военного преступника наступила сегодня ночью в его кабинете в штабе соединения в н.п. Затишное юго-западнее Волновахи во сне.

Тело умершего было доставлено в морг г. Мариуполя, для проведения вскрытия, в результате которого установлено, что смерть наступила вследствие двусторонней пневмонии от заражения коронавирусом Covid-19.

По сообщению начальника медслужбы бригады, комбриг за медицинской помощью не обращался и переносил болезнь на ногах.

Важно отметить, что за прошедшую неделю умерший Межаков посетил все подразделения своей бригады лично проинспектировав каждый взвод своего соединения, пообщавшись с большинством личного состава лично.

В настоящее время во всех подразделениях бригады объявлено жесточайший карантин. Личному составу категорически запрещено покидать расположение.

Кроме этого, экспресс-тесты показали заражение 70% личного состава управления бригады. Тестирование боевиков в подразделениях еще не окончено.

error: Контент защищён.