В школах ДНР прозвенели «дистанционные» последние звонки (видео)

rss feed#ГорловкаNews #НовостиГорловки #НовостиДнр #ВажныеНовости

29 мая 2020 года во всех школах Донецкой Народной Республики прозвенел последний звонок. Правда, в этом году формат праздника, посвященного окончанию учебного года и выпуску из образовательных учреждений, отличается от привычного. В связи с действием в ДНР режима повышенной готовности, школьники и выпускники простились со школой в дистанционном режиме. 

В Горловке в этом году 770 одиннадцатиклассников покинули школьные парты. По итогам года, более полутора тысяч школьников закончили год на «отлично», а полсотни обучающихся стали победителями и призерами Республиканских олимпиад по базовым учебным предметам.

Всего по ДНР из более чем 9 тысяч выпускников 2019-2020 учебного года 686 человек награждены Золотой медалью «За особые успехи в учении» и 195 – Серебряной медалью. 

Чтобы поддержать учителей и ребят, которые провели 11 лет вместе, в такой важный день, было принято решение в адрес каждого ученика утром разослать видеопоздравления от любящих педагогов, руководителей образовательных учреждений, одноклассников со словами напутствий и пожеланий.

Предлагаем посмотреть видеопоздравления, подготовленные некоторыми образовательными учреждениями к празднику последнего звонка и в честь выпускников. 

МОУ «Школа № 54»

МОУ «Лицей №14 «Лидер»

МОУ «Лицей № 88 «Мечта»

МОУ «Лицей № 47 «Старт»

МОУ «Школа № 40»

МОУ «Школа № 55»

МОУ «Школа № 6»

 

error: Контент защищён.