АКЦИЯ от Горловка NEWS! Твори и выигрывай призы!

rss feed #ГорловкаNews #СтатичныеСтраницы

Голосовать за работы можно тут

Горловка News запускает новогоднюю акцию «Твори чудо своими руками». Подари свои творческие таланты сайту «Горловка News», а мы в ответ подарим немного новогоднего чуда маленьким горловчанам и их родителям! 🙂

Партнерами проекта и главными Дедами Морозами выступают сеть магазинов бытовой химии и косметики «ALEVI» (г. Горловка), а также детский клуб «Ника».

Подготовь рисунок в любом жанре с логотипом «Горловка News» на новогоднюю тематику, участвуй в голосовании на сайте и выигрывай крутые призы ? от магазина «ALEVI» и Клуба «Ника»!

Прием конкурсных работ продлится с 1 по 20 декабря 2020 года, а голосование — с 5 по 20 декабря. Результаты конкурса редакция «Горловка News» объявит 21 декабря 2020 года.

В качестве призов разыгрываются:

? 6 подарочных сертификатов для покупки любых товаров в магазине «ALEVI» номиналом 1000 и 500 рублей; 

? 3 месячных абонемента на посещение любой из трех секций в детском клубе «Ника»: спортивные танцы, бокс или воркаут.

К участию в акции допускаются юные горловчане в возрасте до 16 лет

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ

1. Нарисуйте новогодний рисунок ??? в любой технике, с любыми персонажами, на котором обязательно должен присутствовать логотип «Горловка News»! Его можно обыграть как угодно, главное – узнаваемость нашего логотипа. Полёт фантазии приветствуется! 🙂

2. Сфотографируйте свою работу. Фотографию пришлите в редакцию «Горловка News» на электронную почту [email protected] или в личные сообщения группы Вконтакте. Укажите свои контактные данные: фамилию и имя юного автора, действующую ссылку на свой профиль (фейковые страницы рассматриваться не будут) в социальных сетях Вконтакте/Одноклассники либо контактный номер телефона.

3. Конкурсные работы будут размещены на сайте «Горловка News» (ссылка на голосование) с 5 декабря, где за них можно будет проголосовать ❤. Участник конкурса для голосования может привлекать свою группу поддержки. Однако учтите, что участники, замеченные в нечестной накрутке голосов, будут дисквалифицированы.

4. Три художественные работы, набравшие наибольшее количество голосов ❤, получат подарочные сертификаты на 1000 рублей от магазина «ALEVI». Следующие по рейтингу три участника получат месячный абонемент на посещение любой из спортивно-развивающих секций Клуба «Ника»: спортивные танцы, бокс или воркаут.

Еще трех победителей, которые получат сертификаты номиналом 500 рублей от магазина «ALEVI», выберет среди других работ-участников редакция сайта «Горловка News»?.

5. С победителями редакция сайта свяжется по предоставленным контактным данным и расскажет, как забрать свой приз.

6. Подарочные сертификаты победители смогут обменять на понравившиеся товары ? непосредственно в магазине «ALEVI» по адресу: г. Горловка, пр. Победы, 112. Абонементы на посещение детских секций подарит Клуб «Ника» по адресу:г. Горловка, МП “Спорт, культура и здоровье”, пр.Победы 144.

akciya logo

 

 

error: Контент защищён.