Горловчан приглашают к участию в конкурсе по новогоднему оформлению

rss feed#ГорловкаNews #События #НовостиГорловки

Для улучшения качества художественного оформления и благоустройства города к новогодним и рождественским праздникам администрация г. Горловка запускает конкурс «Новогоднее настроение».

Жителям города предлагается украшать здания, объекты и жилища новогодней иллюминацией и мишурой.

Согласно Положению о проведении, конкурс проводится с 01 декабря 2020 года по 15 декабря 2020 года в следующих номинациях:

  • «Новогодний серпантин» – комплексное световое оформление фасадов зданий, деревьев, ограждений с возможным использованием елочных украшений (игрушек, мишуры, лент и др.) государственных, муниципальных предприятий и учреждений различных форм собственности, объектов физических лиц-предпринимателей;
  • «Мой новогодний дом» – оформление индивидуальных жилых домов;
  • «Волшебные сказки, зимние сны» – оформление фойе, прилегающих территорий зданий государственных, муниципальных предприятий и учреждений различных форм собственности;
  • «С Новым годом! Мы Вам рады!» – оформление торговых залов;
  • «Новогодний интерьер» – праздничное оформление подъездов многоквартирных домов.

Заявки на участие в Конкурсе с приложением фотоматериала можно подать лично в отдел культуры администрации г. Горловка, а также (электронной почтой) на электронный адрес отдела [email protected] c пометкой «Новогоднее настроение», не позднее 15.12.2020 г.

error: Контент защищён.