Ёлочные игрушки своими руками: мастер-класс от «Горловки News» (ФОТО)

rss feed #ГорловкаNews #НовостиГорловки #ВажныеНовости #Эксклюзив

Традиция украшать ёлку перед Новым годом нравится и детям, и взрослым. Еще одно интересное занятие, которое может объединить семью – создание новогодней игрушки своими руками. Оно может стать вашим семейным ритуалом к каждому Новому году. Полёт фантазии поможет нам украсить ёлку всем, чем только пожелаем: от стекла и конфет до самодельных шаров и мишек.

В преддверии 2021 года редакция «Горловки News» подготовила мастер-классы по созданию простых, но очень красивых украшений для новогодней красавицы. И сегодня мы покажем, как создать всеми любимые крылья ангелов.

Для работы понадобится:

  • Шаблон крыльев из картона (размером 11см*11см);
  • Перья (10-15 шт. или боа);
  • Декоративный шнур (5-7 см);
  • Клеевой пистолет.

Не найдена галерея в wp-content/uploads/2020/12/gallery/mk/lesson1/1.

Пошаговая инструкция:

Для начала сверху по центру шаблона, при помощи клеевого пистолета, необходимо закрепить декоративный шнур, который будет выполнять функцию подвески. Далее работаем с перьями, обрамляем края (контур) картонной заготовки.

Не найдена галерея в wp-content/uploads/2020/12/gallery/mk/lesson1/2.

После необходимо заполнить оставшееся пространство крыльев. Когда работа выполнена, при необходимости, длину пёрышек можно немного скорректировать, обрезав по силуэту часть оперения и придать им более изящную форму. Крылья ангелов готовы!

Не найдена галерея в wp-content/uploads/2020/12/gallery/mk/lesson1/3.

Чтобы не пропустить следующие мастер-классы, читайте нас на сайте «Горловка News» и подписывайтесь на социальные сети. Создавайте свой эксклюзивный декор к новогодним праздникам вместе с нами!

error: Контент защищён.