В Горловке ведутся работы по ремонту лифтов (ВИДЕО)

rss feed #ГорловкаNews #НовостиГорловки #ИнтервьюИАналитика #СоциальныеУведомления #ВажныеНовости #Эксклюзив

Лифт в многоквартирном доме – это не роскошь, а необходимость, чтобы доставить жильцов на нужный этаж. Его техническое состояние определяет не только первое впечатление о здании, но и безопасность тех, кто им пользуется.

В рамках выполнения Постановления Правительства Донецкой Народной Республики от 05.06.2020 № 26-13 в Горловке были начаты работы по капитальному ремонту, модернизации и восстановлению лифтового хозяйства в количестве 34 единиц.

В коммунальном предприятии «Управляющей компании города горловка» существует подразделение «Лифтовое хозяйство», занимающееся поддержанием технического состояния и ремонтом лифтов в многоквартирных домах горловчан. В доме №2 по улице Жукова, который посетила съемочная группа «Горловка News», были проведены: замена электродвигателя, монтаж освещения в шахте лифта, монтаж узла связи, замена створок дверей кабины и другие ремонтные работы. Жители данного дома, в свою очередь, выразили благодарность всем, кто причастен к восстановлению лифта.

Стоит отметить, что в наследство от украинской власти городу досталось тяжелое состояние лифтового хозяйства. В Горловке насчитывалось более 150 лифтов, требующих капитального ремонта на общую сумму более чем 300 миллионов рублей.

Подробнее о проведении ремонтных работ смотрите в сюжете «Горловки News».

error: Контент защищён.