ЦРБ Онлайн: банк ДНР начал тестирование Интернет-банкинга для физлиц

rss feed#ГорловкаNews #НовостиДнр

Центральный Республиканский Банк запустил сервис «ЦРБ Онлайн» — интернет-банкинг для физических лиц. Система позволяет клиентам ЦРБ получать информацию об услугах, об остатках и движении денежных средств по счетам, а также совершать переводы между счетами, открытыми в ЦРБ.

Для регистрации в сервисе клиенту необходима лишь личная банковская карта, номер телефона Феникс, а также сумма на счету, достаточная для оплаты услуги подключения.

Операции, доступные в СДО «ЦРБ Онлайн» круглосуточно:

  1. Получение информации об остатках и движении денежных средств по счетам Клиента, открытым в Центральном Республиканском Банке.
  2. Осуществление переводов денежных средств на счета физических лиц, открытые в Центральном Республиканском Банке.
  3. Осуществление переводов денежных средств на счета юридических лиц и физических лиц – предпринимателей, открытые в Центральном Республиканском Банке, в оплату полученных товаров, работ, услуг.
  4. Осуществление переводов денежных средств в оплату налогов, сборов, иных платежей, являющихся источниками формирования бюджетов бюджетной системы Донецкой Народной Республики.
  5. Получение информации об электронных расчетных документах и иной информации, связанной с функционированием СДО «ЦРБ Онлайн».

Согласно Выписке из Сборника тарифов Центрального Республиканского Банка Донецкой Народной Республики, стоимость услуги подключения клиентов в СДО «Интернет-банк» для физических лиц составляет 50 рублей, перевод денежных средств между карточными счетами физических лиц составляет 2% от суммы перевода.

ВИДЕО: официальный сайт ЦРБ ДНР

error: Контент защищён.