Какие документы необходимы для оформления платежной карты ЦРБ?

rss feed#ГорловкаNews #НовостиДнр #СоциальныеУведомления

В связи с запуском нового сервиса «Интернет-банкинг» в Центральном Республиканском банке напомнили о том, какие документы понадобятся жителю ДНР для оформления платежной карты.

Оформить платежную карту в Центральном Республиканском Банке клиент может при достижении 14 лет. Для этого необходимы такие документы:

1. Действительный документ, удостоверяющий личность:

  • паспорт гражданина Донецкой Народной Республики;
  • временное удостоверение личности гражданина Донецкой Народной Республики;
  • паспорт гражданина Украины. При его недействительности дополнительно предоставляется адресная справка с отметкой о подаче документов на паспорт гражданина Донецкой Народной Республики либо об отказе в паспортизации паспортом гражданина Донецкой Народной Республики;
  • паспорт гражданина Украины с бесконтактным носителем при обязательном наличии адресной справки о регистрации на территории Донецкой Народной Республики;
  • паспорт иностранного гражданина на языках отличных от русского/украинского при наличии перевода и его нотариально заверенной копии;
  • адресная справка с отметкой о подаче документов на паспорт гражданина Донецкой Народной Республики либо об отказе в паспортизации паспортом гражданина Донецкой Народной Республики в случае утери/кражи документа, удостоверяющего личность.

2. Карточка налогоплательщика, выданная на территории Донецкой Народной Республики. Допускается принятие карточки налогоплательщика, выданной на территории Украины с датой внесения в реестр физических лиц — налогоплательщиков до 1 июля 2014 года.

3. Документ, подтверждающий законное основание пребывания/проживания на территории Донецкой Народной Республики (при отсутствии соответствующего штампа о регистрации в документе, удостоверяющем личность). Это либо адресная справка, либо миграционная карта и дополнительно документ, подтверждающий место пребывания на территории Донецкой Народной Республики.

https://youtu.be/PDLR9looVug

error: Контент защищён.