Оплата транспортного налога при помощи «ЦРБ-онлайн»

rss feed#ГорловкаNews #НовостиДнр #СоциальныеУведомления

Транспортный налог автовладельцы должны заплатить до 20 декабря 2020 года. Теперь, благодаря новой услуге «ЦРБ-ОНЛАЙН» это можно сделать, не выходя из дома. Об этом на своей странице в социальной сети «Вконтакте» сообщила депутат Народного Совета ДНР Анастасия Селиванова.

«Да, признаюсь, процедура пока далека от совершенства, но думаю, это вопрос времени. Есть выбор: многочасовая очередь в банк из автовладельцев, которые, как и вы, вспомнили про оплату транспортного налога в последний момент, или оплата налога из дома в течение 10 минут. Если у вас есть карта ЦРБ и на ней есть деньги, можно воспользоваться вторым вариантом. Для этого нужно подключить карту к «ЦРБ-онлайн». Оплата 50 рублей производится только один раз при первом подключении. Сумму спишут с вашей банковской карты», – пишет Анастасия.

1. На сайте Миндоходов ДНР, в разделе «Калькулятор транспортного налога», заполняете данные своего транспортного средства. Автоматически сформируется сумма транспортного налога. Нажимаете «Сформировать электронное Распоряжение на перевод».

1

2. Вносите данные в Распоряжение на перевод. Выбираете районную налоговую инспекцию в соответствии с местом вашей постоянной регистрации на территории ДНР. После выбора РНИ поле «Вид уплаты» сформируется автоматически.

2

После нажатия «Посмотреть документ» в новом окне откроется бланк распоряжения. Если не открылся – Разрешите в браузере всплывающие окна.

3

Не закрывайте окно с заполненной формой «Распоряжение на перевод», оно вам еще пригодится.

4

3. Переходим на сайт «ЦРБ-онлайн». В кабинете переходим на вкладку «Платежи», выбираем «Бюджетный платеж»/«Создать новый».

5

4. Копируем данные из окна «Распоряжение на перевод» в соответствующие поля «Бюджетный платеж». На фото специально указаны номера полей.

6

5. После нажатия кнопки «Оплатить», вы получите смс-сообщение с кодом подтверждения. Вводите код, и завершайте платеж.

Источник

error: Контент защищён.