День святого Николая в детском социальном центре Горловки (ВИДЕО)

rss feed #ГорловкаNews #НовостиГорловки #ИнтервьюИАналитика #СоциальныеУведомления #ВажныеНовости #Эксклюзив

Прошла уже половина декабря, приближаются любимые зимние праздники. И один из них – День святого Николая. Сегодня, 18 декабря, в детском социальном центре города Горловка состоялось праздничное мероприятие, приуроченное этому дню.

Наша съёмочная группа побывала на концертной программе, которую дети подготовили специально к этому празднику. Трогательные песни, стихотворения, танцы и театральная постановка, создавали праздничную атмосферу. Сотрудники детского социального центра в интервью сказали, что дети с нетерпением ждали святого Николая и готовились к его приходу с осени.

Сегодня оценили творческую деятельность ребят и почётные гости: первый заместитель главы администрации г. Горловка Павел Калиниченко, глава администрации Калининского района г. Горловка Елена Матенчук, главный специалист отдела по работе с государственными социальными учреждениями и организационной работы Государственной службы по делам семьи и детей ДНР Владислав Машинистов.

Воспитанники центра услышали в свой адрес тёплые слова и добрые пожелания. Получили множество сладостей и фруктов от мэра Горловки Ивана Приходько, Федерации бокса ДНР и администрации Калининского района Горловки.

В День святого Николая, как и в Новый год дети всегда о чём-то мечтают и загадывают желание. Для воспитанников детского социального центра оно одно на всех: быть дома в кругу родных и близких людей…

error: Контент защищён.