В Горловке агрессивного посетителя кафе задержала полиция

rss feed#ГорловкаNews #Происшествия #НовостиГорловки

Сотрудники ГСВО в одном из кафе Горловки задержали мужчину, который оскорблял окружающих и препятствовал работе заведения, сообщает пресс-служба УГСВО МВД.

Правоохранители получили сигнал о том, что в одном из охраняемых объектов сработала «тревожная кнопка». Как оказалось, один из посетителей кафе внезапно начал проявлять агрессию и выкрикивать нецензурные выражения в адрес окружающих. Требование покинуть помещение мужчина проигнорировал и продолжил оскорблять персонал.

На момент прибытия наряда ГСВО на место происшествия злоумышленник продолжал свои противоправные действия. Нарушитель не реагировал на неоднократные законные требования сотрудников ГСВО прекратить некорректное поведение и продолжал сквернословить.

Стражи порядка задержали 35-летнего мужчину и доставили его в Центрально-Городское РО полиции Горловки для дальнейшего разбирательства.

Государственная служба вневедомственной охраны Министерства внутренних дел ДНР приглашает к сотрудничеству граждан и представителей юридических лиц. Если вы хотите обезопасить себя и свое имущество от преступных посягательств, обращайтесь по телефонам: (062) 312-77-98, 071-507-35-71.

error: Контент защищён.