В преддверии Нового года военнослужащим НМ ДНР были переданы гостинцы в рамках акции «Посылка солдату» (ФОТО)

rss feed#ГорловкаNews #НовостиГорловки #ИнтервьюИАналитика #ВажныеНовости #Эксклюзив

25 декабря военнослужащим Народной Милиции Донецкой Народной Республики передали продуктовые наборы, собранные неравнодушными горловчанами в рамках акции «Посылка солдату» проекта «Герои», реализуемого Общественным Движением «Донецкая Республика».

Сбор посылок проходил с 10 по 23 декабря. Жители города, сотрудники предприятий и учреждений на протяжении всего периода с заботой и вниманием готовили гостинцы для военнослужащих.

Переданные коробки состояли из домашней консервации, сухих продовольственных товаров первой необходимости, консерв, кондитерских изделий домашнего и заводского изготовления. В ящиках были не только продукты, но и тёплые носки и иконы. Домашняя консервация имела праздничное оформление, некоторые ящики также были украшены в новогодней тематике. А обучающиеся образовательных учреждений изготовили для солдат открытки своими руками с наилучшими пожеланиями и поздравлениями.

«Приближается Новый 2020 год, с наступлением которого особо хочется поздравить наших доблестных защитников – военнослужащих Народной Милиции Донецкой Народной Республики,  храбро стоящих на защите рубежей нашего города и ДНР. Я уверена, что переданные посылки и поздравления приятно порадуют наших военнослужащих в преддверии Нового Года», – сказала руководитель исполкома МО ОД «ДР» города Горловка Инает Розводова.

 

Проект «ГЕРОИ» проводится в ДНР постоянно на протяжении нескольких лет. Акция «Посылка солдату» даёт возможность каждом жителю Республики поблагодарить и проявить уважение к героям нашей Родины.

Не найдена галерея в wp-content/uploads/2020/12/gallery/posilkasoldatu.

error: Контент защищён.