Горловский театр кукол провел утренник в городском социальном центре

rss feed#ГорловкаNews #НовостиГорловки

Сегодня, 29 декабря, для воспитанников Центра социальной реабилитации смешанного типа для инвалидов и детей-инвалидов в городе Горловка был проведен замечательный новогодний утренник. Малыши поучаствовали в замечательной новогодней программе и викторинах, а также получили сладкие подарки от главы администрации Горловки Ивана Приходько.

Воспитанники учреждения не остались в долгу, они подарили почетным гостям мероприятия – заместителям главы администрации города Горловка Адии Кудряковой и Алексею Ивахненко, прекрасные подарки, сделанные собственными руками. 

«Дорогие дети, уважаемые взрослые! От имени главы администрации города Горловка Ивана Сергеевича Приходько поздравляю вас с наступающим Новым Годом. Вы – большие молодцы и умницы. Хочу пожелать вам крепчайшего здоровья, мира, добра и благополучия. Желаю, чтобы нелегкий уходящий год остался позади со всеми проблемами и невзгодами, а Новый Год принес самые светлые, яркие и искрометные впечатления. Мы поддерживали, поддерживаем и будем поддерживать Центр и направления его развития. Сегодня у вас будет замечательный праздник. Будьте счастливы. Всего вам наилучшего», – сказал Алексей Ивахненко.

К поздравлениям также присоединилась Адия Кудрякова.

«Хочу в преддверии Нового года крепкого здоровья вам и вашим близким, исполнения всех заветных желаний, чтобы вы были счастливы, были любимы и то, чего вы захотите, обязательно сбылось в Новом Году», – звучало в поздравлении.

Детей ожидала насыщенная всевозможными играми, конкурсами и викторинами театрализованная программа в исполнении артистов Горловского городского театра кукол, которые подарили ребятам массу незабываемых впечатлений.

Также дети получили новогодние подарки от главы администрации города Горловка Ивана Приходько. Администрация города Горловка поздравляет воспитанников ЦСРСТИДИ с наступающим Новым Годом и желает успехов, счастья и исполнения желаний.

Не найдена галерея в wp-content/uploads/2020/12/gallery/untrennik-29.

error: Контент защищён.