Старт Школ вожатского мастерства и сервисного обслуживания в АДИ ГОУВПО «ДОННТУ» (ВИДЕО)

rss feed
#ГорловкаNews #НовостиГорловки #ИнтервьюИАналитика #ВажныеНовости #Эксклюзив

В Горловке в Автомобильно-дорожном институте ГОУВПО «ДОННТУ» стартовали Школа вожатского мастерства и Школа сервисного обслуживания.

Студенты пройдут двухмесячное обучение, после чего во время летних каникул будут трудоустроены в лагеря, гостиничные и ресторанные комплексы на территории Республики или Российской Федерации.

Наша съёмочная группа посетила первую общую лекцию, где ребятам рассказали о структуре и направлениях в Республиканских Молодёжных Студенческих Отрядах. Также участники лекции смогли задать интересующие вопросы. После общего сбора студенты разошлись по аудиториям, где подробнее стали изучать обучающие программы школ вожатых и сервиса.

РМСТО осуществляет свою деятельность на территории Донецкой Народной Республики с 2016 года, в которых функционируют разные направления от педагогического до сельскохозяйственного.

  • Школа вожатского мастерства – обучающая программа, в рамках которой студент получит базовые теоретические знания, необходимые для работы в детских оздоровительных лагерях с временным детским коллективом.
  • Школа сервисного обслуживания – обучающая программа, в рамках которой студент получит базовые знания в области сервисного обслуживания (официанты, горничные, кухонные рабочие, охранники, спасатели).

Подробнее в сюжете «Горловки News».

error: Контент защищён.