В Горловке прошла акция «Цвети, город!»

rss feed #ГорловкаNews #НовостиГорловки

Представители МП ДНР во главе с Председателем Максимом Рогановым и активистами Горловского штаба ОО «Молодая Республика» с руководителем Анной Шокаревой в городском сквере «Юбилейный» озеленили клумбу, высадив хризантемы, можжевельник, ирисы и ромашки. Также активисты Горловского штаба совместно с депутатами Молодёжного Парламента благоустроили одну из клумб на алее площади Революции 1905 года.

«Горловка — первый город, в котором мы проводим акцию, но далеко не последний. Уже в ближайшем будущем мы планируем посетить и другие города, в которых аллеи и парки нуждаются в озеленении. Хотим выразить благодарность администрации города Горловка за содействие в реализации акции!», – отметил Председатель профильного комитета Владислав Кравченко.

 

По словам руководителя Горловского городского штаба Анны Шокаревой в клумбе на алее площади Революции 1905 года высадили более 50 цветущих растений.

«Несмотря на погодные условия, мы не отменили нашу акцию и высадили более 50 цветущих растений на клумбе. Это лишь первый шаг: к концу лета аллея приобретёт новый вид», – сказала она.

Отметим, что акция «Цвети, город!» проходит по инициативе комитета по развитию экологической культуры и охране окружающей среды Молодежного Парламента Донецкой Народной Республики и ОО «Молодая Республика».

 

 

 

error: Контент защищён.