Педиатры ЦПМСП № 2 ведут приём по новому адресу

rss feed#ГорловкаNews #НовостиГорловки

Амбулатория №4 ЦПМСП № 2 начала свою работу после восстановления больничного здания. Теперь там ведут приём педиатры и терапевты, ранее находившиеся в здании поликлиники горбольницы №2.

8 октября в Горловке прошло торжественное открытие государственного бюджетного учреждения «Центр первичной медико-санитарной помощи № 2 г. Горловки». Здание отремонтировано после артобстрела 2015 года при поддержке Международного Комитета Красного Креста. Горловка News побывала на открытии и подготовила видеосюжет.

14 октября детские врачи амбулатории №4 ЦПМСП №2 переехали на второй этаж восстановленного здания по ул. Рудакова, 55. Теперь горловчане, закреплённые за данной амбулаторией, могут найти педиатров именно там. Количество принимающих врачей пока, правда, не изменилось, поэтому вопрос с «толкучкой» под кабинетами и проблемой попасть на приём по-прежнему актуальны.

Ведущие педиатры Галина Малыхина и Наталия Ганина ведут приём в кабинетах №212 и №215 соответственно. 

Открытым остаётся вопрос с вызовом врача на дом — в соцсетях горловчане интересуются, по какому номеру телефона это можно осуществить, ведь старый номер телефона не отвечает на запросы.

error: Контент защищён.