Для ремонта дорог в Горловке выделили 42 миллиона рублей?

rss feed#ГорловкаNews #НовостиГорловки #ИнтервьюИАналитика #СоциальныеУведомления

В Горловке в октябре начался ремонт дорожного полотна. Работы выполняются специалистами коммунального предприятия «Простор» и подрядной организации из Донецка ООО «РЕМАВТОСТРАДА». Запланировано отремонтировать в общей сложности 30 362 квадратных метров дорог. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

«Работы ведутся по ул. Жукова, ул. Болотникова, пр. Ленина в промежутке от ул. Жукова до ул. Остапенко, пр. Победы, ул. Гагарина, бул. Димитрова, ул. Рогозина, ул. Тюренкова», — сказано в сообщении.

По словам главы администрации города Горловка Ивана Приходько, ремонт дорог в Горловке – долгожданный процесс для всех жителей.

«Благодаря Главе Донецкой Народной Республики Денису Владимировичу Пушилину к концу октября мы смогли найти 42 миллиона рублей для ремонта дорог в нашем городе. Мы понимаем, что есть горящие, кричащие места – прежде всего это проспект Ленина, улица Комсомольская – это символ нашего города, его главные артерии. Но мы также понимаем, что для полного ремонта этих улиц необходимо порядка 150-ти миллионов рублей», — сказал Иван Приходько.

Глава города также отметил, что на восстановление дорожного полотна Горловки нужно более 2-х миллиардов рублей.

«Разрушенного дорожного полотна порядка 2,5 миллионов метров квадратных. И это цифры без внутридомовых и междуквартальных дорог», — озвучил Иван Приходько.

Фото: пресс-служба администрации г. Горловка

Не найдена галерея в wp-content/uploads/2021/10/gallery/dorogi.

error: Контент защищён.