Горловчанка стала победительницей в Международном турнире по каратэ

rss feed#ГорловкаNews #НовостиГорловки #НовостиСпорта

Воспитанница горловского спортивного клуба «Син Ги Тай» Аксинина Анастасия, заняла 2 место в соревнованиях по кумитэ каратэномичи и стала абсолютной чемпионкой по шотокан каратэ в возрасте 14-15 лет девушки, заняв первые места в разделах ката и кумитэ.

Межнациональный спортивно-патриотический фестиваль «ПОБЕДИТЬ И ВЕРНУТЬСЯ» имени Героя Советского Союза генерал-майора Геннадия Николавича Зайцева прошёл в городском округе Люберцы Московской области.

В его рамках состоялись три турнира по каратэ в дисциплинах: ката сётокан, Яхара ката, кумитэ (сёбу иппон, кихон иппон, якусоку), тамэсивар, паракаратэ.  В соревнованиях приняли участие около 500 спортсменов из России, Абхазии, Донецкой и Луганской Народных Республик.

Возрастные группы участников: 6-7, 8-9, 10-11, 12-13, 14-15, 16-17, 18-34, 35-44, 45-54, 55+.

Аксинина Анастасия принимала участие в соревнованиях по каратэ в рамках Международного турнира имени Героя Советского Союза генерал-майора Г.Н.Зайцева в г. Люберцы в составе сборной ДНР. Результатом сборной ДНР стали 34 медали: 21 золотых, 8 серебряных и, 5 бронзовых.

error: Контент защищён.