Реконструкцию бульвара Димитрова в Горловке планируют завершить к Новому году ?

rss feed#ГорловкаNews #НовостиГорловки

В Горловке продолжается восстановление бульвара Димитрова. Сотрудники коммунального предприятия уже завершили более половины ремонтных работ: установили новые бордюры и поребрики, а также тротуарную плитку.

Ещё в сентябре они отремонтировали участок бульвара возле городской Администрации, а сейчас приступили к работам на площади Революции. К ремонту привлечено 8 человек, а также необходимое оборудование. Как сообщают жители Горловки, работы выполняются быстро и качественно — они надеются, что работы по благоустройству города завершатся как можно скорее.

В Администрации города рассказали, что реконструированный бульвар Димитрова будет оснащён зонами отдыха. Кроме этого, специалисты выстелют новый газон, посадят цветы и декоративные растения. Работы по ремонты бульвара планируется закончить к Новому году.

Напомним, в рамках третьего этапа ремонтных работ по бульвару Димитрова 21 сентября 2021 года сотрудники КП «ПРОСТОР» приступили к демонтажу бордюрного камня и асфальтного покрытия на участке от пр. Победы до ул. Пушкинская.

error: Контент защищён.