Дончанка Диана Алексашкина привезла домой победу с российского конкурса красоты

rss feed#ГорловкаNews #НовостиДнр #ЭтоИнтересно

Обладательница титула «Краса Донбасса – 2021» Диана Алексашкина взяла Гран-При на конкурсе «Мировая русская красавица» в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе общественной организации «Молодая Республика».

Уточняется, что с 24 по 26 ноября Алексашкина принимала участие в показах на неделе моды «Slava Zaitsev Fаshion Week — 2021» и в частности представляла модели дизайнеров Геры Скандал, Веры Череповой и Анны Даниловой.

Позднее, 28 числа, дончанка присоединилась к конкурсу красоты «Мировая Русская Красавица — 2021», который проходил в столице Российской Федерации, «представляя национальный, спортивный и вечерний наряды и каждый раз поражая жюри своей харизмой, уверенностью, красотой и обаянием».

«Наши девушки всегда возвращаются домой с победой. Поздравляем Диану с заслуженным титулом «Гран-При Мировая Русская Красавица — 2021», – отметили в Молодой Республике.

Ранее Алексашкина заняла первое место в Республиканском конкурсе «Краса Донбасса — 2021», а также получила титул международного уровня — «Юная Мисс Россия — 2021».

Добавим, что конкурс «Мировая русская красавица» прошел в Москве в рамках недели моды Slava Zaitsev Fashion Week и стал финальным этапом конкурсов красоты, проводимых на территории СНГ, а также завершающим отборочным этапом мировых финальных конкурсов красоты World Beauty — 2021 и Universe Beauty — 2021.

Не найдена галерея в wp-content/uploads/2021/11/gallery/diana.

Источник

error: Контент защищён.