В Горловском городском театре «Юность» прошел спектакль «Волшебное кольцо»

rss feed#ГорловкаNews #НовостиГорловки #ВажныеНовости #Эксклюзив #НовостиКультуры

На прошлых выходных Горловский городской театр «Юность» представил зрителям зимний новогодний спектакль по мотивам русских сказок «Волшебное кольцо», который проходил в рамках Года русской культуры.

Перед началом представления юных горловчан ожидала игровая программа. Дети отгадывали загадки, пели и танцевали, а самые активные ребята получали призы.

Сказка «Волшебное кольцо» – авторская работа главного режиссера Виктора Блинова, премьера которой состоялась в 2002 году. На протяжении многих лет данная постановка является любимой среди горловчан. Режиссер мастерски объединил действующих лиц из разных сказок, внеся тонкий юмор, много музыки, песен и динамики. В спектакле героями являются персонажи знаменитых произведений – Алиса и Базилио из «Золотого ключика», пираты из «Острова сокровищ», Яга, Кощей и Кикимора из русских народных сказок и школьник Денис, который не верит в чудеса.

18 и 19 декабря в 12:00 на малой сцене Городского театра «Юность» состоится спектакль «Козни бабушки Яги против храброй детворы» для детей от трех лет.

Цена билета 150 рублей.
Режим работы кассы: Ср-Пт с 8:00 до 16:00, Сб-Вс с 9:00 до 15:00, Пн-Вт – выходной.
Справки и бронирование билетов по телефонам: 52-18-49; 071-316-92-46.

В целях соблюдения санитарно-профилактических норм количество мест ограничено.

Не найдена галерея в wp-content/uploads/2021/12/gallery/volshebnoekolco.

error: Контент защищён.