В Горловке стартовала выдача новогодних подарков от Главы ДНР

rss feed#ГорловкаNews #НовостиГорловки #СоциальныеУведомления

Сегодня, 20 декабря, в МОУ г. Горловки «Школа № 55» начата выдача детских новогодних подарков от Главы Республики Д. В. Пушилина для малышей от 2-х лет, которые находятся на семейном воспитании, то есть не посещают детские сады. Об этом сообщает пресс-служба администрации Горловки.

«В эти предновогодние дни наши ребята, конечно же, ждут подарки. Все мальчишки и девчонки, которые посещают дошкольные учреждения и школьники получат подарки от Главы Республики на праздничных мероприятиях. А вот тем ребятам, которые находятся на семейном воспитании, мы уже сегодня начали выдачу подарков. Мамочки и папочки и с удовольствием забирают замечательные, красивые подарки от Главы нашей Республики. Я уверена, что у наших ребят будет очень хорошее новогоднее настроение», — прокомментировала событие начальник Управления образования администрации города Горловка Мария Полубан.

Горловчанка Ксения посетила сегодня пункт выдачи, чтоб получить подарочный набор для своего шестилетнего ребёнка.

«В связи с переездом на другое место жительства мы не посещаем детский сад. В интернете я узнала, что могу получить подарок для ребёнка несмотря на сложившиеся обстоятельства. Я очень благодарна всем, кто организовал выдачу подарочных наборов нашим детям. Мой ребёнок, к сожалению, не попадёт на праздник в детском саду, поэтому именно этот подарок, который он получит вместе с остальными ребятами, подарит ему огромную радость», — рассказала Ксения.

Новогодние подарки будут выдаваться с 20 по 30 декабря в МОУ г. Горловки «Школа № 55», которая расположена по адресу: г. Горловка, Центрально-Городской район, проспект Ленина, 60.

Родители могут получить подарки с 08:00 до 16:00 в будние дни, с 09:00 до 13:00 — в субботу.

Для получения подарков необходимо предоставить следующий пакет документов:

  • свидетельство о рождении ребенка;
  • паспорт одного из родителей.

Не найдена галерея в wp-content/uploads/2021/12/gallery/podarki.

error: Контент защищён.