Открытие елок в Калининском и Никитовском районах

rss feed#ГорловкаNews #НовостиГорловки #НовостиКультуры

Открытие главной елки города прошло 24 декабря на площади Победы, а 25 декабря в Калининском и Никитовском районах города продолжилась плеяда новогодних программ, где также зажгись огни новогодних красавиц.

25 декабря в рамках долгосрочного проекта «Яркое детство», реализуемого Общественным Движением «Донецкая Республика», на площади возле Дворца культуры имени Н. А. Изотова состоялось торжественное открытие главной новогодней ёлки Никитовского района Горловки. Праздник для жителей и гостей района организован администрацией Никитовского района при поддержке главы администрации г. Горловка, секретаря местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» г. Горловка Ивана Приходько.

Праздничное настроение поддерживали сказочные герои: Снеговик, Дед Мороз и Снегурочка, а также творческие коллективы Дворца культуры имени Н. А. Изотова и МУДО города Горловки «Центр детского творчества Никитовского района».

Одним из приятных и ярких моментов на празднике стало вручение благодарностей и подарков от Общественного Движения «Донецкая Республика» для жителей, активно участвующих в жизни района. Все гости торжества получили сладкие гостинцы и массу теплых эмоций. В завершение праздника ребята вместе с родителями радостно делали фотографии вместе со сказочными персонажами на фоне лесной красавицы.

Не найдена галерея в wp-content/uploads/2021/12/gallery/nik.

25 декабря при поддержке главы администрации г. Горловка, секретаря местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» г. Горловка Ивана Приходько, администрации Калининского района г. Горловка и местного отделения ОД «ДР» в Калининском районе состоялась ежегодная торжественная церемония открытия главной районной новогодней ёлки на площадке Городского Дворца Молодежи.

Посетившие праздник Буратино, Маша и Труляля в течение вечера проводили конкурсы, игры, водили с детьми хороводы. К участникам праздника пришли Дед Мороз и Снегурочка, по просьбе которых на новогодней красавице зажглись огни. Не обошлось и без сюрпризов. Двенадцать Снегурочек исполнили танцевальный флешмоб, а лучшие из них получили подарки.

Не найдена галерея в wp-content/uploads/2021/12/gallery/kal.

Фото: пресс-служба администрации г. Горловка
Источник

error: Контент защищён.