График выполнения планово-технического обслуживания газового оборудования с 17 по 20 января 2022 года

rss feed#ГорловкаNews #НовостиГорловки #СоциальныеУведомления

Горловское управление по газоснабжению и газификации ГК «ДОНБАССГАЗ» информирует, что с 17 по 20 января 2022 г. в целях безопасности жителей города согласно утвержденного графика будет проводиться планово-техническое обслуживание (ПТО) газового оборудования с последующим отключением стояков и проверкой их герметичности воздухом.

Даты проведения ПТО:

  • ул. Рудакова, 29, 60;
  • ул. Остапенко, 10, 18;
  • ул. Судейко, 2, 10;
  • ул. Бессонова, 23, 27.

О дате проведения ПТО абоненты будут предупреждены дополнительно, посредством размещения соответствующих объявлений, на подъездах домов или информационных досках.

Абонентам просьба обеспечить доступ работникам управления газового хозяйства в свои квартиры для выполнения ПТО газового оборудования, а также подготовить удостоверения на право эксплуатации газовых приборов. В случае не предоставления свободного доступа для проведения ПТО Горловского УГГ имеет право приостановить подачу газа.

По всем интересующим вопросам обращаться в службу организации обслуживания клиентов Горловского управления: г. Горловка, ул. Первомайская, 42. Контактные телефоны: (06242) 7-68-99, (071) 104-00-14.

Напоминаем, что ответственное отношение к оплате услуг, предоставляемых Горловским управлением по газоснабжению и газификации ГК «ДОНБАССГАЗ», является залогом качества работы предприятия.

error: Контент защищён.